HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Sex by Sex
На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Икс Тим Клуб -> Оn back sitting
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Admin


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Ulyanovsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман давай! Просто кошки хотят, но молчат Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cat
Завсегдатый


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 169


СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Диман давай! Просто кошки хотят, но молчат Laughing

а ВАШЕГО мнения никто не спрашивал смешно
может я что новое хочу узнать
_________________
Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cat писал(а):
admin писал(а):
Диман давай! Просто кошки хотят, но молчат Laughing

а ВАШЕГО мнения никто не спрашивал смешно
может я что новое хочу узнать

Тебе сколько лет?я не думаю что у тебя нет сексуальных похождений!тем более я тебя незнаю,а с незнакомыми я своими интимными темами не делюсь Very Happy (ну разве только за деньги)
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергетик
Завсегдатый


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ты ее знаешь Laughing
_________________
Энергия наша работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергетик писал(а):
Я думаю, что ты ее знаешь Laughing


Да?и когда это знакомство происходило? :roll: чего то я не припоминаю кошек,ну была у меня одна,но это было очень давно Confused
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cat писал(а):
admin писал(а):
Диман давай! Просто кошки хотят, но молчат Laughing

а ВАШЕГО мнения никто не спрашивал смешно
может я что новое хочу узнать


Что же ты новое хочешь узнать? KS ?
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОШКИ гуляют сами по себе всегда !
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
КОШКИ гуляют сами по себе всегда !


Сами не сами - шевелят хвостами!!
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cat
Завсегдатый


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 169


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):
Энергетик писал(а):
Я думаю, что ты ее знаешь Laughing


Да?и когда это знакомство происходило? :roll: чего то я не припоминаю кошек,ну была у меня одна,но это было очень давно Confused

и явно не я ...
Энергетик, покусаю...
_________________
Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat
Завсегдатый


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 169


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
cat писал(а):
admin писал(а):
Диман давай! Просто кошки хотят, но молчат Laughing

а ВАШЕГО мнения никто не спрашивал смешно
может я что новое хочу узнать


Что же ты новое хочешь узнать? KS ?

:roll: думаешь, предел настал?
_________________
Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat
Завсегдатый


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 169


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
XTech писал(а):
КОШКИ гуляют сами по себе всегда !


Сами не сами - шевелят хвостами!!

НЕПРАВДА!!! НЕ ВСЕГДА!!!
Хотя... как вам мой хвостик? Wink
_________________
Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cat писал(а):
Дима 077 писал(а):
XTech писал(а):
КОШКИ гуляют сами по себе всегда !


Сами не сами - шевелят хвостами!!

НЕПРАВДА!!! НЕ ВСЕГДА!!!
Хотя... как вам мой хвостик? Wink


И не только ... Laughing
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайна женского оргазма
Оказывается, что трудности с достижением женщинами оргазма заложены природой изначально во имя целей естественного отбора. Как считают британские исследователи, женщины, не получающие в постели сексуальной разрядки, изначально запрограммированы на отсев мужчин, которые не смогут, а точнее, не захотят заботиться о собственном потомстве. Аноргазмичные дамы подсознательно «чуют» неблагонадежных самцов за версту и попросту их к себе не подпускают.

А вот легкомысленные особы, без труда испытывающие множественные оргазмы, как раз выбирают тех мужчин, что «поматросят и бросят». Ученые считают, что оргазм природой был придуман для того, чтобы двигать эволюцию вперед: именно он дает женщине понять, будет ли партнер хорошим добытчиком и сможет ли заботиться о детях. Поэтому женщины, которые очень легко достигают оргазма, не отвечают стандартам естественного отбора.

На основании исследований 4 тыс. женщин (близнецов и двойняшек) в возрасте от 19 до 83 лет, ученые считают, что способность достигать оргазм заложена на генном уровне, а отсутствие оргазма вовсе не болезнь, требующая лечения, а эволюционный метод отбора партнеров, сложившийся еще во времена пещерного человека.

Выяснилось, что лишь 10% этих женщин каждый раз испытывают оргазм, а 30% вообще никогда в жизни его не чувствовали. Причем, однояйцовых близнецов среди женщин, испытывающих все радости секса, оказалось больше, чем обычных. Именно этот факт позволил ученым «обвинить» во всем полученные от родителей гены.

Способность испытывать оргазм передается как наследственный признак в 35-45% случаев. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов социальные условия и психологические особенности каждой женщины, однако если выявить гены «антиоргазма», то появится возможность создания препарата, блокирующего их воздействие.

Несмотря на то, что к генной инженерии в обществе наблюдается сильное недоверие, можно предположить, что ради оргазма любая женщина с радостью пожертвует парочкой-другой злокозненных генов.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс делится на секс с продолжением и… одноразовый. Наверняка у некоторых из нас были в жизни ситуации, когда продолжительность сексуальных отношений с кем-то составляла всего одну ночь. Почему так получается и что из этого следует?

"Неосознанные" причины

"Мы выбираем". После первой ночи вы поняли, что перед вами не тот человек. Что ваша встреча была ошибкой.

Что делать. Забыть как нестрашный сон. И сделать выводы. Не о том, кто вам нужен, а о том, кто вам не нужен.

"Нас выбирают". Эта ночь казалась вам началом новых отношений, а партнер отнесся к этому с точностью до наоборот. Ситуация банальная, распространенная и иногда даже пошлая.

Что делать. Тоже забыть как нестрашный сон. Выводов лучше не делать - всякое случается.

"Сознательные" причины

"Увидеть Париж и умереть!" - высказывание, которое можно отнести и к мужчине. То есть получить его любой ценой, пусть даже этот раз будет единственным.


Это случается тогда, когда мужчина чем-то сильно вас привлекает. Доводя до легкого или не совсем легкого безумия. А наладить с ним полноценные отношения особого шанса нет. Вот, к примеру, несколько ситуаций.

Он - официальный кумир. Часто от подобной страсти страдают девушки в юном возрасте, но порой и дамы постарше. Фанатки известного певца или актера готовы часами осаждать его номер в гостинице, дежурить в его дворе и поджидать после концертов. Для некоторых из них секс с кумиром - заветная мечта, добиться которой надо любой ценой. Одни хвастаются потом перед подругами, другие - хранят память о событии в потайных уголках души.

Одна моя знакомая в студенческие годы провела ночь с солистом популярной рок-группы. То, что она это сделала, не так уж долго ее грело… И воспоминаний особых у нее об этом не совсем трезвом контакте не осталось. Зато она успокоилась.

Он - кумир неофициальный. Бывает, что кто-то нравится вам исключительно внешне. Например, тем, что он голубоглазый брюнет с идеальной фигурой. И ночь с ним - своеобразная дань эстетике. Хотя бы одна ночь, если не получается остаться с объектом надолго. Правда, эта ночь неожиданно может и разочаровать - в силу сексуальной ограниченности красавца, но это уже совсем другая история.

Или он - обаятельный профессор из другой страны, поразивший вас своим обаянием вкупе с интеллектом. И у вас есть одна ночь, потому что утром он уезжает навсегда. Соблазн броситься в омут, поддавшись искушению, бывает иногда сильнее доводов рассудка.

Однако не исключено, что, попробовав лакомый кусочек, вы отчаянно захотите всецело завладеть мужчиной, вызвавшим у вас столь сильные чувства. Поэтому, чтобы избежать трагедии, следуя порыву души и тела, отдавайте себе отчет в том, что все будет как в песне "Besa me mucho": "Целуй меня, целуй, ибо завтра я буду очень далеко от тебя".

Просто секс. Давно известно, что бывает просто секс. Для здоровья, интереса или по другим причинам.

Была у меня когда-то знакомая, которая любила время от времени провести ночь с кем-то, ничем "не заморачиваясь". Просто потому, что этого захотелось обоим. И то, что с партнером она могла больше никогда и не встретиться, нисколько ее не напрягало.

Курортный роман. Случается, что партнеры весь отпуск раскачиваются, а перед отьездом сливаются в экстазе. Например, на отдыхе в Праге между моей подругой и ночным портье отеля вспыхнула искра. Все вечера они мило общались, и только в последнюю ночь, накануне отъезда... Она уехала, некоторое время они еще переписывались, но постепенно все сошло на нет. "Здорово, что я не успела разочароваться", - сказала она после.


И действительно, динамичность отъезда в подобной ситуации прекрасно уравновешивает монотонность ожидания возможного развития отношений.


Логическое завершение платонического романа. Бывает, что платонический роман продолжается у девушки и ее друга долгие годы. Потом у каждого начинается своя жизнь, но вдруг они вновь встречаются. И проводят вместе одну ночь. И это наконец ставит точку в их отношениях. Причем точку со знаком плюс - прошлые метания закончены.

Да, есть у "одной" ночи и свои плюсы и свои минусы. Все на изломе, со страстью. Здесь и романтика, и цинизм, и радость, и печаль, и восторг, и разочарование…

И, может, стоит иногда помнить, что эта ночь пройдет и наступит утро… Какое оно будет?
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cat писал(а):
Spike писал(а):
Энергетик писал(а):
Я думаю, что ты ее знаешь Laughing


Да?и когда это знакомство происходило? :roll: чего то я не припоминаю кошек,ну была у меня одна,но это было очень давно Confused

и явно не я ...


наверое не ты Стоп ты хочешь предложить себя Cool
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Икс Тим Клуб -> Оn back sitting Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах