HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Результаты и обсуждение 5-го этапа "Холмы России 2008" Этап "Гладчиха"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2008"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень грамотно и интересно, главное ПРАВИЛЬНО !

Здорово. Правы при этом ВСЕ ! Те кто пишет и одно мнение, и Те, что пишет совершенно полярное.
Разница лишь в том, что КАЖДЫЙ рассматривает только ОДНУ СТОРОНУ ПРОБЛЕМ.
Когда у кого-то возникают определенные проблемы по ходу гонки - все стараются решить это только так, как надо Ему !
ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ. ДО ГОНКИ, ВО ВРЕМЯ ГОНКИ, и самое главное ПОСЛЕ ГОНКИ.

То, что стало сейчас происходить - это и есть То, к Чему мы должны были прийти. Все обозлились на почве соперничества настолько, насколько готовы ТОПИТЬ друг друга по любому поводу, Нежели ПРОТЯГИВАТЬ РУКУ.

Почему я так говорю, потому что - ЛЮДИ, которые здесь НАПИСАЛИ, почему-то Акцентируют только на том НЕГАТИВЕ, который их касается, а иногда и не совсем, НО ! ПРИ ЭТОМ МОЛЧАТ, КОГДА В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ происходит И ОБРАТНОЕ. Разъясняю. Когда люди сами намеренно совершают определенные гоночные нарушения, и при этом ПОЛУЧАЮТ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗУ и при ЭТОМ ВСЕ "Прокатывает" - МОЛЧАТ. А где тогда Ваша совесть. Или совести лишь достаточно, чтобы "утопить" соседа, а "совести" признать Факт собственного нарушения НЕТ ?

Я не говорю при этом про кого-то лично. От гонки к гонки - это разные люди. И порой , зная ЭТО ВСЕ, Все происходящие Факты Я БЕРУ ОТВТЕСТВЕННОСТЬ принять ТО Единственное Правильно решения, которое по-моему мнению МЕНЕЕ ВСЕГО отразиться на процессе и результате гонки. Потому как "КОСЯКОВ" гораздо больше, чем отражает "Таблица Пенализации". В разы больше. Вопрос в том, насколько они могут СУЩЕСТВЕННО ПОВЛИЯТЬ НА процесс гонки.
Соглашусь с теми, кто скажет, что на других что-то Не повлияло , а на кого-то конкретно повлияло. Верно. Но Противоположное решение привело БЫ к ЕЩЕ БОЛЕЕ ХУДШЕЙ СИТУАЦИИ. ИМЕННО ТАК. И у меня есть ответы по каждой гонке и по каждой ситуации.

Может быть еще раз повторюсь. но Ситуации необходимо рассматривать ТОЛЬКО Комплексно ! А ставки порой немного иные , чем ТЕ о Которых здесь Произнесли.

Все что сказано - это вершина Айсберга. И более того, Я УВЕРЕН, Что в процессе гонки , КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ ! Как ему тяжело, и как сложно. А кто-нибудь задумался (только лишь касаемо последней гонки), Как На порядок сложнее ВСЕ ЧТО БЫЛО еще и довести до конца, ОБЪЕКТИВНО до конца.

Теперь о том, какой статус соревнования и о порядочности самого соревнования. ( Отвечая на предыдущее сообщения) .

Холмы России - это В первую очередь, ТА атмосфера и ТО соревнование, которое формируется из атмосферы КАЖДОГО УЧАСТВУЮЩЕГО ! Потому, когда Вы говорите о конкретном пункте регламента , нарушенного соседом. Всегда ли в душе плохой осадок от того, что В это же самое время нарушается самим же другой пункт регламента. Или при этом, кажется, что прокатит ? Прокатывает. А иногда НЕТ ! Только такой двойственный подход участников к себе самому и формирует двойственный подход к соревнованиям.

Не буду взирать к совести Каждого и не буду призывать поступать Иначе. Каждый сам делает свой выбор. Потому, когда я начинал эти гонки, основанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АЛТРУИЗМЕ ! И когда к гонкам присоединился ЕЩЁ один такой БЕЗБАШЕННЫЙ товарищ, как ГРАЧЕВ Александр, гонки все время двигаются по эволюционному процессу. Чем дальше - тем больше проблем. Решение которых Занимает все больше и больше сил. Соглашусь, что порой это отражается на самом соревновании. Что - то получается хуже, НО ВСЕ ЭТО идет В гору. Для Самих же Участников ! Самое главное, что при этом движении в ГОРУ - РЕСУРСОВ на которые можно опираться не прибавляется ! НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ! Усилий МНОГО ! РЕСУРСОВ надо больше. Двигаться вперед НАДО.

Полагаю, кто понимал это ранее и сейчас поймет то, о чем я сказал.

P.S. Кто бы знал, сколько всяких ОБИД у меня после гонки скапливается. КТО Бы знал. ВИДЕТЬ ничего не хочется. Но надо молчать - иначе все время уйдет на ругань Smile
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчать не надо.Надо называть имена,если рыльце в пуху надо говорить им об этом.
А для того ,что бы небыло обид придерживаться регмента строже.
Гонка есть гонка,и ничего личного-как говорят.Согласился на эти условия(тобиш "регламент"),так играй по правилам регламента.
А призывать к совести наверное тяжело будет.
"Бог шельму метит",если прокатило один раз(ну если там судья не усмотрели),другой раз точно попадётся.
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):

Все очень грамотно и интересно, главное ПРАВИЛЬНО !
Здорово. Правы при этом ВСЕ ! Те кто пишет и одно мнение, и Те, что пишет совершенно полярное. Разница лишь в том, что КАЖДЫЙ рассматривает только ОДНУ СТОРОНУ ПРОБЛЕМ.

Так в чём же проблема, давайте рассмотрим все стороны. Для этого эта тема и создана, а не для того чтобы заниматься пустым трёпом.
XTech писал(а):

Когда у кого-то возникают определенные проблемы по ходу гонки - все стараются решить это только так, как надо Ему !

Для этого и существуют регламентирующие документы соревнований, в соответствии с которыми, судьями и должны приниматься те или иные решения (и ни как иначе).
XTech писал(а):

То, что стало сейчас происходить - это и есть То, к Чему мы должны были прийти. Все обозлились на почве соперничества настолько, насколько готовы ТОПИТЬ друг друга по любому поводу, Нежели ПРОТЯГИВАТЬ РУКУ.

Тут я могу с Вами поспорить. Я не думаю что на наших гонках кто то озлобился, а уж тем более чтобы кого то топить. Я уверен что Участники готовы протянуть руку помощи друг другу всегда когда это требуется даже если они соперники. Думаю, просто все Участники хотят честной борьбы и справедливого судейства. В противном случае грош цена нашим соревнованиям, особенно всем кубкам и медалям, завоёванным на них.
XTech писал(а):

Почему я так говорю, потому что - ЛЮДИ, которые здесь НАПИСАЛИ, почему-то Акцентируют только на том НЕГАТИВЕ, который их касается, а иногда и не совсем,

Позвольте, а с чего Вы решили что люди должны молчать если видят не справедливые поступки или решения??? И не важно, касается это их самих или других. Это их право в конце концов. Или Вы считаете что всё нужно умалчивать???
XTech писал(а):

НО ! ПРИ ЭТОМ МОЛЧАТ, КОГДА В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ происходит И ОБРАТНОЕ. Разъясняю. Когда люди сами намеренно совершают определенные гоночные нарушения, и при этом ПОЛУЧАЮТ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗУ и при ЭТОМ ВСЕ "Прокатывает" - МОЛЧАТ.

Для этого и существуют судьи, которые владеют куда более полной информацией о происходящем на соревновании, нежели отдельно взятый участник. Если есть конкретные факты, почему молчат судьи??? На счёт “Прокатывает”, может быть просто за нарушением не следует наказание согласно регламентирующим документам???
XTech писал(а):

А где тогда Ваша совесть. Или совести лишь достаточно, чтобы "утопить" соседа, а "совести" признать Факт собственного нарушения НЕТ ?

Думаю этот абзац предназначен всем кто здесь пишет и для меня в том числе. Отвечу за себя. Совесть у меня есть, и у меня её достаточно чтобы признать все факты своих нарушений. Я всегда их признавал и получал за это наказания. Если у Вас есть на этот счёт какие либо факты по поводу моих нарушений которые я не признал, готов их увидеть в этой теме, публично.
XTech писал(а):

Я не говорю при этом про кого-то лично. От гонки к гонки - это разные люди. И порой , зная ЭТО ВСЕ, Все происходящие Факты Я БЕРУ ОТВТЕСТВЕННОСТЬ принять ТО Единственное Правильно решения, которое по-моему мнению МЕНЕЕ ВСЕГО отразиться на процессе и результате гонки.

А Вы не задумывались, что тем самым, поднимая одного Вы приземлите другого, который ни в чём не виноват, который не допускал нарушений, но который оказался в проигрыше??? А Вы не задумывались, о том, что тем самым, Вы вынуждаете людей думать о предвзятости или не объективности судейства??? От этого у людей складывается впечатление, что выгоднее нарушать чем соблюдать регламентирующие документы.
XTech писал(а):

Потому как "КОСЯКОВ" гораздо больше, чем отражает "Таблица Пенализации". В разы больше. Вопрос в том, насколько они могут СУЩЕСТВЕННО ПОВЛИЯТЬ НА процесс гонки.

А в чём проблема??? По этому поводу могу Вам посоветовать следующее:
ППЛР - ХТ08
СТАТЬЯ 25 ШТРАФЫ И ПЕНАЛИЗАЦИЯ
Любое нарушение, не указанное в таблице (Приложение1), будет рассматриваться КСК для принятия решения о наказании.
XTech писал(а):

Соглашусь с теми, кто скажет, что на других что-то Не повлияло , а на кого-то конкретно повлияло. Верно.

Очень сильно повлияло, и при чём на многих. Нарушители выиграли, а те кто не нарушает проиграли. Это очень не правильно.
XTech писал(а):

Но Противоположное решение привело БЫ к ЕЩЕ БОЛЕЕ ХУДШЕЙ СИТУАЦИИ. ИМЕННО ТАК.

Например к каким??? Нарушители понесли бы наказание???
XTech писал(а):

И у меня есть ответы по каждой гонке и по каждой ситуации.

Неужели??? Тогда ответьте пожалуйста, почему до сих пор нет ни ответа ни каких либо решений по конкретным фактам которые я отписывал за 3 этап??? Почему двум экипажам Зернов-Есин, Батенко-Сергеев, на 3 этапе не дали зачётные очки, хоть они и прошли более 70% зачётной гонки??? Почему на 4этапе дали очки экипажу который воспользовался эвакуатором во время гонки прямо с зачётной трассы для доставки своего авто в ремонт??? Почему молчание по поводу 5 этапа??? Можно и продолжать этот список, но обо всех нарушениях Вы знаете не меньше меня, а то и больше. Только вот вопросов почему то больше чем ответов.
XTech писал(а):

Может быть еще раз повторюсь. но Ситуации необходимо рассматривать ТОЛЬКО Комплексно ! А ставки порой немного иные , чем ТЕ о Которых здесь Произнесли.

Какие например??? За нарушение правил будет наказание согласно регламентации соревнований??? Ну наверное так и должно быть, и ни как иначе.
XTech писал(а):

Все что сказано - это вершина Айсберга. И более того, Я УВЕРЕН, Что в процессе гонки , КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ ! Как ему тяжело, и как сложно.

Вообще то так и должно быть, люди не пирожки едят когда баранку баранят на гонках. Они так, о ерунде всякой думают, ну там чтоб ливер не оторвался, позвоночник в трусы не ссыпался да зубы не вылетели. Всё остальное после финиша.
XTech писал(а):

А кто-нибудь задумался (только лишь касаемо последней гонки), Как На порядок сложнее ВСЕ ЧТО БЫЛО еще и довести до конца, ОБЪЕКТИВНО до конца.

Так ни кто и не говорит, что судьи сидят баклуши бьют и пузо на солнышке греют. Только вот Вы забыли одну вещь, судьи выполняют свою работу, а гонщики свою. И работа судей должна выполняться ОБЬЕКТИВНО, по другому быть не может. От их объективности зависят результаты гонщиков, ни больше и ни меньше.


XTech Ни чего личного, конструктивная беседа и только.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEGA



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личное мнение.Очень давно наблюдали за мероприятием и некоторое время не могли решиться на участие.В первую очередь благодарность организаторам за столь интересное мероприятие.По крайней мере не каждый желающий может позволить себе такое.В душе многие Шумахеры.Попытаюсь быть кратким.Читая регламент ,многое можно не понять не опробоав.На словах объяснили проще.Представьте ситуацию,человек несколько месяцев ожидал очередного этапа ,вложил NNю сумму в подготовку авто и вдруг ,его снимают с гонки из-за отсутствия штурмана.ВОТ облом! наблюдал в Тереньге за Надеждой ,которая не попала ни в РАЛЛИ ни в выживалки.Выехав в поле ,учитывая требования регламента о пропуске более скоростно идущего автомобиля мы так в нем и остались,т.к.он тоже сбросил скорость.Помог только ВОДИТЕЛЬ УАЗА (Если не ошибаюсь-Эдуард,он был один.ОООгромная БЛАГОДАРНОСТЬ!)теряя время он нас вытащил.А до этого мы помогли выехать 2 авто .которые потом проследвали мимо.ЛЮДИ!!!-Ралли то любительское.И хочу добавить,пусть Экипаж нивы шевроле из Казани не первый,но он помог разгрести множество заторов на трассе.Приз симпатий участников можно точно вручить.Пишу о том.что видел лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще раз выхожу с предложением. Для Того, чтобы быть 100% объективным и правильным - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ГОНКИ.

НУ НЕ ВОЗМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО ЗА ТОТ ЧАС, в течение которого подойдут 100 человек и спросят "Когда резултаты?"

Как хорошо сидя после гонки дома в тепле искать соответствия того, что происходило, тому что имеем в результатах. И зацепившись за что-то раздувать это.
Тогда, сидя в тепле, спокойно обработав все судейские ведомости, спокойно почитав регламент на соответствие/несоответствие, спокойно ознакомившись со всеми фактами нарушений, классифицировав все - можно ТОЧНО и УВЕРЕННО БУДЕТ говорить о Правильности и ОБЪЕКТИВНОСТИ.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kidman
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech
В таком случае нужно считать хотя-бы предварительные результаты для того что-бы все могли свериться со своими данными и выявить ошибки, иначе результаты всё-равно не будут объективными и правильными
_________________
Не стоит серьезно относится к жизни, все равно живыми вы из нее не выйдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте смотреть в перспективу. Орги очень стараются-спасибо большое. Но не надо забывать, что участник тоже человек. Старая песня-регламент. Ну не сможете Вы провести гонку полностью соблюдая то , что в нем написано. Решайте с этим пожалуйста быстрее, веде многие уже сегодня думают где ехать в будующем году. Теперь психологический окрас в моем понимании. Каждый хочет быть лучшим, первым , и.т.д. Не надо громких слов про совесть и прочее. Нельзя ни в коем случае пренебрегать законом Вами же написаным. Этим вы сами и создаете прицендент протестов, нарушений , разброда и сложность ваших подсчетов. Вы принимаете сложные "божественные" решения по ходу гонки, а это делать нельзя.А главное -нам этого от Вас и не нужно. Я- заплатив стартовый взнос имею право расчитывать на соблюдение Вами Ваших же законов. Иначе Вы просто мошенники. Не надо героических решений. Напиши бумажку и сошлись на нее, но во всех случаях от А до Я. Поверте все будет на много проще и лучше, и без обид. И пусть соревновательный дух поддерживают сильнейшие. Выбор тяжелый и на всех не угодишь, но это один раз. А ориентироватся в каждом отдельном случае на когото- получается блядство. Тоже самое я писал год назад. Воз и ныне там.Все решают свои локальные проблемы. Без координальных решений по регламенту и его соблюдении со стороны оргов все так и будет качатся в сторону одного или другово. Соответственно кто то будет обвинять , а кто то огрызатся. Всем привет, и подумайте как ехать следующий этап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и будет . Свод правил. 1,2,3 ... 17. Все . Остальное БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

Невыполнение п.1 - п.17 - НАКАЗАНИЕ, ИКСЛЮЧЕНИЕ. Никаких КСК и прочего. Нравиться - пожалуйста , не нравиться - ради бога.

Только потом все будут рассуждать на тему того, что неплохо было бы добавить еще пару пунктов.. потом еще пару, так как отсутствие этих пунктов НЕОЖИДАННЫМ ОБРАЗОМ дает кому-то преимущество. И снова будет СЛОБЛУДИЕ.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
почтальон
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 37
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Полностью поддерживаю XTech: легко и просто теплым вечером сидя у камина, потягивая коньячок или стоя в гараже портвешок- кому что нравиться, искать чьи-то ошибки и погрешности. Делать замечания можно, даже нужно, но не на каждом-же шагу.Хочется пожелать в очередной раз любителям писать-в писатели, а тем кому важнее общение и драйв 18.10.08 на картодром. смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kidman писал(а):
XTech
В таком случае нужно считать хотя-бы предварительные результаты для того что-бы все могли свериться со своими данными и выявить ошибки, иначе результаты всё-равно не будут объективными и правильными


Какие конкретнее предварительные результаты должны быть?
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сделать еще проще ?

Регламент!

п.1. Правила каждого соревнования устанавливаются и озвучиваются устно перед началом соревнования.
п.2. Что не озвучено - РАЗРЕШЕНО!
п.3. Ответственность за выполнения данных правил лежит на участниках соревнований.

Таблица пенализаций.

1. Любое нарушение Регламента соревнований - решение КСК !

Уверен, что даже в данном регламенте уже есть противоречия !
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решите полюбому жестко, но придерживайтесь одного и тогоже. Пошлите в... кто будет о чемто просить. Все вопросы снимутся сами собой. По последнему регламенту... Все класс! Только рег. на сайте и за месяц. Нарушения по таблице к данному соревнаванию. А на счет КСК... Вы опять из себя богов хотите сделать? На счет подсчетов... ездиет 30 человек-обсуждает 4. Удобно. Азачем мне лично ЭТИ гонки, если я не могу узнать где я выигрываю или проигрываю по сравнению с интерестными мне пилотами., если не могу отстоять свое мнение по ошибкам судей итд. Те же протесты по ТТ и пенализациям, которые проходят мимо внимания. Или подсчеты затянутся на месяц, а кому это надо? Меня удивляет одно- почему надо ко всему с такой издевкой? Сверху классный рег., но с моими поправками... И единые ТТ на весь сезон.Вчем тогда проблема? Кому хуже? Разве что чья то личная власть ограничется. Многое хотел написать о совести, взаимопомощи, итд,но это дело каждого к документам оно не пришивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати хочу добавить что я ни где не подразумевал подсуживание кому то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kidman
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
Kidman писал(а):
XTech
В таком случае нужно считать хотя-бы предварительные результаты для того что-бы все могли свериться со своими данными и выявить ошибки, иначе результаты всё-равно не будут объективными и правильными


Какие конкретнее предварительные результаты должны быть?

Сань, если не опубликовывать предварительные результаты как например было на 4-м этапе, просто ошибки будет искать сложнее. Будет лишний гемор в поиске судей которые накосячили, Пилотов, которые тоже накосячили и т.д. Ошибки надо искать сразу пока все всё помнят и ещё есть интерес поспорить и т.д.
_________________
Не стоит серьезно относится к жизни, все равно живыми вы из нее не выйдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

... ещё есть интерес поспорить и т.д.


Вот она ключевая фраза.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2008" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах