Пресс-релиз
любительского ралли «Холмы России -2006» ,
Спецучасток
«Ломы-Шиловка».
Дата
проведения 01 июля 2006.
Организаторы соревнования: автомобильный клуб «ИКС ТИМ клуб» ( XTeam Club ), при участии Ульяновской Федерации Автомотоспорта ( УФАС).
Спонсоры
соревнования: подшипниковая компания «Икс
Технология», станция ремонта и подготовки спортивных и дорожных автомобилей
«Фаворит Плюс», автомобильный тюнинг центр «СимбирскАвтоТюнинг», салон продажи и установки автомобильной
акустики «АВТОБАСС», поставщик
оборудования на предприятия города Компания «СимбирскСнаб», ведущий поставщик запасных частей на с/х
предприятия Ульяновской области
«АгроснабСервис».
Информационный спонсор: газета «За рулем-Ульяновск» - информационная поддержка любительского автоспорта в г. Ульяновске, еженедельное рекламно-информационное издание газета «Автосимбирск», газета и телевизионная передача «Движок», телевизионная передача «Автопатруль» - ГТРК «Волга».
Партнеры соревнования: страховая компания «СОК».
Огромная благодарность:
Группе компаний «КАРТ» и лично Картюкову Николаю Петровичу за предоставленный призы и территорию для проведения соревнований, за помощь в организации и поддержку любительских соревнований.
Организаторы соревнования:
Организатором любительского ралли «Холмы России – 2006» является автомобильный клуб «ИКС ТИМ клуб» (XTeam Club). Данный клуб создан для организации любительских соревнований по автоспорту, а также для реализации прочих автомобильных проектов, включая подготовку пилотов и автомобилей для участия в различных соревнований по автоспорту.
Трасса.
«Ломы-Шиловка» - уже традиционный этап любительских ралли. 3-й раз проводятся соревнования на данном участке Сенгилеевского района.
Название любительских ралли «Холмы России» обязано именно данному живописному месту. Большие перепады высот, скоростные участки на полях, обилие посадок и лесных массивов, броды – отличное сочетание для ралли.
Формат соревнования: ралли-рейд – скоростное ориентирование на автомобилях.
Гонка:
1. Старт 11.00. ДС-1 (Дорожная Секция-1) «Ульяновск-Потапиха» протяженностью 39 км 240 метров. Норматив времени на данном ДС – 1 час.
2. СУ-1 (Спецучасток-1) «Потапиха-Екатериновка» – 21 км 800 метров. Без норматива времени.
3. ДС-2 «Екатериновка-Шиловка» - 21км 540 метров. Норматив времени 40 минут.
Далее Зона Сервиса, Зона Заправки, стоянка Автомобилей.
4. СУ-2 «Шиловка-Екатриновка» - 24 км 540 метров. Без норматива времени. Далее Зона Сервиса,стоянка Автомобилей.
5. СУ-3 «Екатериновка-Шиловка» 20 км 260 метров. Финиш Гонки.
Погода.
Всю неделю до этого было очень сухо и жарко, и трасса предстояла быть очень пыльной и жесткой, однако начавшиеся накануне дожди существенно размягчили трассу, добавили луж и грязи. Грязи стало много, но тем самым снизилась скорость движения. В связи с тем, что глинистая почва мечтами стала непроходимо скользкой накануне гонки были внесены некоторые изменения а спецучастках.
Участники.
Заявлено 14 участников в 4х зачетных категориях. Несмотря на тот факт, что не приехали постоянные участники из Димитровграда и Сызрани, к гонкам присоединились гонщики их Тольятти. Формат данных соревнований для них еще не совсем знаком – но дебют удался – участники прошли по легенде успешно и финишировали – что является показателем достойной подготовки техники и спортсменов к столь сложным соревнованиям.
Таблица №
1. «Порядок старта участников».
Стартовый № |
Пилот 1 |
Пилот 2 |
А/м участников |
Гос. № |
Привод |
Город |
1 |
Семёнов
Александр Владимирович |
Замалетдинов
Рамиль Небеулович |
Москвич
412 |
А
165 УВ |
з |
Ульяновск |
2 |
Переверзев
Дмитрий Витальевич |
Мигачев
Иван Александрович |
ВАЗ
2108 |
Х
418 ЕС |
п |
Ульяновск |
3 |
Корнилов
Михаил Алексеевич |
Баранов
Максим Сергеевич |
ФВ
гольф |
А
318 ОН |
п |
Ульяновск |
4 |
Парфенов
Антон Николаевич |
Горбенко
Дмитрий Валерьевич |
ВАЗ
2101 |
51-28
УЛЛ |
з |
Ульяновск |
5 |
Барковский
Николай Валентинович |
Барковский
Алексей Николаевич |
ВАЗ
21099 |
Т
821 МН |
п |
Ульяновск |
6 |
Абдуллин
Марат Асфатович |
Торошин
Алексей Викторович |
ФВ
гольф |
Н
230 ТА |
п |
Казань |
7 |
Гумеров
Марсель Нурмухаметович |
Гришин
Тарас Николаевич |
ВАЗ
2108 |
У
856 АУ |
п |
Казань |
8 |
Кузнецов
Дмитрий Николаевич |
Пахоменко
Алексей Викторович |
ВАЗ
2108 |
В
086 УН |
п |
Ульяновск |
9 |
Дьяченко
Сергей Александрович |
Володин
Андрей Александрович |
УАЗ
31512 |
Е
587 ОС |
пол |
Ульяновск |
10 |
Батенко
Андрей Евгеньевич |
Смолин
Олег Александрович |
УАЗ
31512 |
92-52
СУ |
пол |
Ульяновск |
11 |
Зернов
Сергей Игоревич |
Есин
Алексей Генадьевич |
ВАЗ
2108 |
нет |
п |
Тольятти |
12 |
Жиляков
Денис Владимирович |
Вихирев
Андрей Игоревич |
ВАЗ
2108 |
Т
235 УН |
п |
Ульяновск |
14 |
Грачев
Александр Юрьевич |
Попкова
Eкатерина |
ВАЗ
2101 |
|
профи |
Ульяновск |
На старт были допущены авто, только соответствующие всем нормам необходимой безопасности, действующим ТО, а также пилоты только в шлемах безопасности. Все участники прошли Технический и Административный контроль на предмет соответствия требованиям участников гонки и нормам Безопасности.
Таблица №
2. «Результаты ДС-1».
Стартовый № |
Пилот 1 |
Пилот 2 |
КВ-0, старт ДС-1 |
Интервал |
КВ-1, финиш ДС-1 - факт |
норм-60 мин |
пенал ДС-1 |
1 |
Семёнов
Александр Владимирович |
Замалетдинов
Рамиль Небеулович |
11:00:00 |
0:02:00 |
12:03:39 |
1:03:39 |
|
2 |
Переверзев
Дмитрий Витальевич |
Мигачев
Иван Александрович |
11:02:00 |
0:02:00 |
12:04:23 |
1:02:23 |
|
3 |
Корнилов
Михаил Алексеевич |
Баранов
Максим Сергеевич |
11:04:00 |
0:02:00 |
12:04:35 |
1:00:35 |
|
4 |
Парфенов
Антон Николаевич |
Горбенко
Дмитрий Валерьевич |
11:06:00 |
0:02:00 |
12:05:06 |
0:59:06 |
0:01:00 |
5 |
Барковский
Николай Валентинович |
Барковский
Алексей Николаевич |
11:08:00 |
0:02:00 |
12:07:30 |
0:59:30 |
0:01:00 |
6 |
Абдуллин
Марат Асфатович |
Торошин
Алексей Викторович |
11:10:00 |
0:02:00 |
12:14:00 |
1:04:00 |
|
7 |
Гумеров
Марсель Нурмухаметович |
Гришин
Тарас Николаевич |
11:12:00 |
0:02:00 |
12:14:12 |
1:02:12 |
|
8 |
Кузнецов
Дмитрий Николаевич |
Пахоменко
Алексей Викторович |
11:14:00 |
0:02:00 |
12:14:04 |
1:00:04 |
|
9 |
Дьяченко
Сергей Александрович |
Володин
Андрей Александрович |
11:16:00 |
0:02:00 |
12:20:35 |
1:04:35 |
|
10 |
Батенко
Андрей Евгеньевич |
Смолин
Олег Александрович |
11:18:00 |
0:02:00 |
12:20:50 |
1:02:50 |
|
11 |
Зернов
Сергей Игоревич |
Есин
Алексей Генадьевич |
11:20:00 |
0:02:00 |
12:15:11 |
0:55:11 |
0:05:00 |
12 |
Жиляков
Денис Владимирович |
Вихирев
Андрей Игоревич |
11:22:00 |
0:02:00 |
12:22:24 |
1:00:24 |
|
14 |
Грачев
Александр Юрьевич |
Попкова
Eкатерина |
11:26:00 |
0:02:00 |
12:30:45 |
1:04:45 |
|
Экипажи № 4, 5 и 11 за более ранее прибытие на финиш ДС-1, КВ-1 ( Контроль Времени –1) пенализированы. 1 минута за каждую минуту более раннего прибытия.
Таблица №
3. «Результаты СУ-1».
Стартовый № |
Пилот 1 |
Пилот 2 |
КВ-2 старт СУ-1 |
КВ-3, финиш СУ-1 |
время СУ-1 |
1 |
Семёнов
Александр Владимирович |
Замалетдинов
Рамиль Небеулович |
12:05:00 |
12:46:10 |
0:41:10 |
2 |
Переверзев
Дмитрий Витальевич |
Мигачев
Иван Александрович |
12:07:00 |
12:33:21 |
0:26:21 |
3 |
Корнилов
Михаил Алексеевич |
Баранов
Максим Сергеевич |
12:09:00 |
12:32:16 |
0:23:16 |
4 |
Парфенов
Антон Николаевич |
Горбенко
Дмитрий Валерьевич |
12:11:00 |
12:43:10 |
0:32:10 |
5 |
Барковский
Николай Валентинович |
Барковский
Алексей Николаевич |
12:13:00 |
12:44:19 |
0:31:19 |
6 |
Абдуллин
Марат Асфатович |
Торошин
Алексей Викторович |
12:15:00 |
12:43:23 |
0:28:23 |
7 |
Гумеров
Марсель Нурмухаметович |
Гришин
Тарас Николаевич |
12:17:00 |
13:11:47 |
0:54:47 |
8 |
Кузнецов
Дмитрий Николаевич |
Пахоменко
Алексей Викторович |
12:19:00 |
12:44:54 |
0:25:54 |
9 |
Дьяченко
Сергей Александрович |
Володин
Андрей Александрович |
12:21:00 |
13:03:40 |
0:42:40 |
10 |
Батенко
Андрей Евгеньевич |
Смолин
Олег Александрович |
12:23:00 |
13:30:15 |
1:07:15 |
11 |
Зернов
Сергей Игоревич |
Есин
Алексей Генадьевич |
12:25:00 |
13:06:32 |
0:41:32 |
12 |
Жиляков
Денис Владимирович |
Вихирев
Андрей Игоревич |
12:27:00 |
12:48:40 |
0:21:40 |
14 |
Грачев
Александр Юрьевич |
Попкова
Eкатерина |
12:31:00 |
12:49:15 |
0:18:15 |
Лучшее время СУ-1 Экипаж № 14 «Грачев –Попкова».
Таблица № 4. «Результаты ДС-1».
Стартовый № |
Пилот 1 |
Пилот 2 |
старт ДС-2 |
КВ-4, финиш ДС-2 |
норм-40 мин |
Пенал ДС-2 |
1 |
Семёнов
Александр Владимирович |
Замалетдинов
Рамиль Небеулович |
12:48:00 |
13:28:29 |
0:40:29 |
|
2 |
Переверзев
Дмитрий Витальевич |
Мигачев
Иван Александрович |
12:36:00 |
13:16:11 |
0:40:11 |
|
3 |
Корнилов
Михаил Алексеевич |
Баранов
Максим Сергеевич |
12:36:00 |
13:28:51 |
0:52:51 |
0:01:10 |
4 |
Парфенов
Антон Николаевич |
Горбенко
Дмитрий Валерьевич |
12:36:00 |
13:17:11 |
0:41:11 |
|
5 |
Барковский
Николай Валентинович |
Барковский
Алексей Николаевич |
12:47:00 |
13:27:52 |
0:40:52 |
|
6 |
Абдуллин
Марат Асфатович |
Торошин
Алексей Викторович |
12:45:00 |
13:27:34 |
0:42:34 |
|
7 |
Гумеров
Марсель Нурмухаметович |
Гришин
Тарас Николаевич |
13:14:00 |
13:43:20 |
0:29:20 |
0:11:00 |
8 |
Кузнецов
Дмитрий Николаевич |
Пахоменко
Алексей Викторович |
12:47:00 |
13:27:11 |
0:40:11 |
|
9 |
Дьяченко
Сергей Александрович |
Володин
Андрей Александрович |
13:06:00 |
13:36:48 |
0:30:48 |
0:10:00 |
10 |
Батенко
Андрей Евгеньевич |
Смолин
Олег Александрович |
13:32:00 |
14:08:08 |
0:36:08 |
0:03:00 |
11 |
Зернов
Сергей Игоревич |
Есин
Алексей Генадьевич |
13:08:00 |
13:33:28 |
0:25:28 |
0:15:00 |
12 |
Жиляков
Денис Владимирович |
Вихирев
Андрей Игоревич |
12:51:00 |
13:32:37 |
0:41:37 |
|
14 |
Грачев
Александр Юрьевич |
Попкова
Eкатерина |
12:51:00 |
13:56:13 |
1:05:13 |
|
Пенализация за более ранее прибытие на ДС – 1 минута за 1 минуту раннего прибытия и 10 секунд за минуту более позднего прибытия.
Таблица №
5. «Результаты СУ-2».
Стартовый № |
Пилот 1 |
Пилот 2 |
КВ-5, старт СУ-2 |
КВ-6, финиш СУ-2 |
время СУ-2 |
1 |
Семёнов
Александр Владимирович |
Замалетдинов
Рамиль Небеулович |
14:00:00 |
14:58:00 |
0:58:00 |
2 |
Переверзев
Дмитрий Витальевич |
Мигачев
Иван Александрович |
14:02:00 |
15:20:22 |
1:18:22 |
3 |
Корнилов
Михаил Алексеевич |
Баранов
Максим Сергеевич |
14:04:00 |
15:21:05 |
1:17:05 |
4 |
Парфенов
Антон Николаевич |
Горбенко
Дмитрий Валерьевич |
14:06:00 |
15:29:00 |
1:23:00 |
5 |
Барковский
Николай Валентинович |
Барковский
Алексей Николаевич |
14:08:00 |
15:08:18 |
1:00:18 |
6 |
Абдуллин
Марат Асфатович |
Торошин
Алексей Викторович |
14:10:00 |
14:37:13 |
0:27:13 |
7 |
Гумеров
Марсель Нурмухаметович |
Гришин
Тарас Николаевич |
14:12:00 |
15:35:43 |
1:23:43 |
8 |
Кузнецов
Дмитрий Николаевич |
Пахоменко
Алексей Викторович |
14:14:00 |
14:52:00 |
0:38:00 |
9 |
Дьяченко
Сергей Александрович |
Володин
Андрей Александрович |
14:16:00 |
15:31:20 |
1:15:20 |
10 |
Батенко
Андрей Евгеньевич |
Смолин
Олег Александрович |
14:18:00 |
|
1:40:00 |
11 |
Зернов
Сергей Игоревич |
Есин
Алексей Генадьевич |
14:20:00 |
14:58:19 |
0:38:19 |
12 |
Жиляков
Денис Владимирович |
Вихирев
Андрей Игоревич |
14:22:00 |
14:57:19 |
0:35:19 |
14 |
Грачев
Александр Юрьевич |
Попкова
Eкатерина |
14:26:00 |
14:57:30 |
0:31:30 |
Лучшее время СУ-2 – Экипаж № 6 из Казани «Абдуллин – Торошин».
Таблица №
5. «Результаты СУ-3».
Стартовый № |
Пилот 1 |
Пилот 2 |
КВ-7,старт СУ-3 |
КВ-8, финиш СУ-3 |
время СУ-3 |
1 |
Семёнов
Александр Владимирович |
Замалетдинов
Рамиль Небеулович |
15:40:00 |
16:36:56 |
0:56:56 |
2 |
Переверзев
Дмитрий Витальевич |
Мигачев
Иван Александрович |
15:42:00 |
16:11:13 |
0:29:13 |
3 |
Корнилов
Михаил Алексеевич |
Баранов
Максим Сергеевич |
15:44:00 |
16:30:51 |
0:46:51 |
4 |
Парфенов
Антон Николаевич |
Горбенко
Дмитрий Валерьевич |
15:46:00 |
16:29:54 |
0:43:54 |
5 |
Барковский
Николай Валентинович |
Барковский
Алексей Николаевич |
15:48:00 |
16:35:39 |
0:47:39 |
6 |
Абдуллин
Марат Асфатович |
Торошин
Алексей Викторович |
15:50:00 |
16:26:29 |
0:36:29 |
7 |
Гумеров
Марсель Нурмухаметович |
Гришин
Тарас Николаевич |
15:52:00 |
|
1:40:00 |
8 |
Кузнецов
Дмитрий Николаевич |
Пахоменко
Алексей Викторович |
15:54:00 |
16:23:28 |
0:29:28 |
9 |
Дьяченко
Сергей Александрович |
Володин
Андрей Александрович |
15:56:00 |
|
1:40:00 |
10 |
Батенко
Андрей Евгеньевич |
Смолин
Олег Александрович |
Технический сход |
||
11 |
Зернов
Сергей Игоревич |
Есин
Алексей Генадьевич |
16:00:00 |
17:36:51 |
1:36:51 |
12 |
Жиляков
Денис Владимирович |
Вихирев
Андрей Игоревич |
16:02:00 |
|
1:40:00 |
14 |
Грачев
Александр Юрьевич |
Попкова
Eкатерина |
16:06:00 |
17:10:44 |
1:04:44 |
Лучшее время Экипаж № 2 «Переверзев-Мигачев». Экипажи, которые финишировали позже установленного нормативом времени, или совершили сход на дистанции 3-его СУ установлено время прохождения данного СУ из максимального норматива.
Таблица №
6. «Результаты ГОНКИ».
Стартовый№ |
Пилот 1 |
Пилот 2 |
А/м участников |
Привод |
Итоговое время |
Место |
1 |
Семёнов
Александр Владимирович |
Замалетдинов
Рамиль Небеулович |
Москвич
412 |
з |
2:36:06 |
1 |
2 |
Переверзев
Дмитрий Витальевич |
Мигачев
Иван Александрович |
ВАЗ
2108 |
п |
2:13:56 |
3 |
3 |
Корнилов
Михаил Алексеевич |
Баранов
Максим Сергеевич |
ФВ
гольф |
п |
2:28:22 |
5 |
4 |
Парфенов
Антон Николаевич |
Горбенко
Дмитрий Валерьевич |
ВАЗ
2101 |
з |
2:40:04 |
2 |
5 |
Барковский
Николай Валентинович |
Барковский
Алексей Николаевич |
ВАЗ
21099 |
п |
2:20:16 |
4 |
6 |
Абдуллин
Марат Асфатович |
Торошин
Алексей Викторович |
ФВ
гольф |
п |
1:32:05 |
1 |
7 |
Гумеров
Марсель Нурмухаметович |
Гришин
Тарас Николаевич |
ВАЗ
2108 |
п |
4:09:30 |
7 |
8 |
Кузнецов
Дмитрий Николаевич |
Пахоменко
Алексей Викторович |
ВАЗ
2108 |
п |
1:33:22 |
2 |
9 |
Дьяченко
Сергей Александрович |
Володин
Андрей Александрович |
УАЗ
31512 |
пол |
3:48:00 |
|
10 |
Батенко
Андрей Евгеньевич |
Смолин
Олег Александрович |
УАЗ
31512 |
пол |
|
|
11 |
Зернов
Сергей Игоревич |
Есин
Алексей Генадьевич |
ВАЗ
2108 |
п |
3:16:42 |
6 |
12 |
Жиляков
Денис Владимирович |
Вихирев
Андрей Игоревич |
ВАЗ
2108 |
п |
2:36:59 |
8 |
14 |
Грачев
Александр Юрьевич |
Попкова
Eкатерина |
ВАЗ
2101 |
профи |
1:54:29 |
1 |
Лучшее время гонки принадлежит Экипажу № 6 «Абдуллин-Торошин».
Данный
этап являлся третьим Этапом Открытого Чемпионата Ульяновской области «Холмы
России-2006» на кубок клуба «ИКС ТИМ». В зачет 2006 входит 5 этапов из 6 квалифицируемых,
включенных в календарь и проводимых на
территории Ульяновской области.
Результат Экипажа в каждой зачетной группе на каждом этапе
определяется количеством очков, начисленных Экипажу по таблице согласно
следующей таблице на данном этапе.
1 место – 12 очков
2 место – 8 очков
3 место – 5 очков
4 место – 3 очка
5 место – 2 очка
6 место – 1 очко.
Соответственно в каждой зачетной серии Экипажи получают следующие зачетный очки.
Таблица № 6 «Задний Привод»
|
Пилот 1 |
Пилот 2 |
А/м участников |
Гос. № |
ОЧКИ |
|||
1 ЭТАП |
2 ЭТАП |
3 этап |
ИТОГО |
|||||
1 |
Парфенов
Антон Николаевич |
Горбенко
Дмитрий Валерьевич |
ВАЗ 2101 |
51-28 УЛЛ |
12 |
12 |
8 |
32 |
2 |
Семёнов
Александр Владимирович |
Замалетдинов
Рамиль Небеулович |
Москвич 412 |
А 165 УВ |
12 |
|
|
12 |
3 |
Пандази
Денис Валерьевич |
Вихирев
Андрей Игоревич |
ВАЗ 2101 |
Е 055 ЕС |
8 |
|
|
8 |
4 |
Дьяченко
Сергей Александрович |
Семин
Иван Александрович |
ВАЗ 2101 |
О 693 УЕ |
5 |
|
|
5 |
5 |
Яманди
Анатолий Васильевич |
Майданкин
Сергей Петрович |
ВАЗ 2107 |
Е 772 ЕС |
3 |
|
|
3 |
Таблица № 7. «Передний Привод»
|
Пилот 1 |
Пилот 2 |
А/м участников |
Гос. № |
ОЧКИ |
|||
1 ЭТАП |
2 ЭТАП |
3 этап |
ИТОГО |
|||||
1 |
Абдуллин
Марат Асфатович |
Торошин
Алексей Викторович |
ФВ гольф |
Н 230 ТА |
12 |
8 |
12 |
32 |
2 |
Переверзев
Дмитрий Витальевич |
Мигачев
Иван Александрович |
ВАЗ 2108 |
Х 418 МЕ |
2 |
12 |
5 |
19 |
3 |
Кузнецов
Дмитрий Николаевич |
Пахоменко
Алексей Викторович |
ВАЗ 2108 |
В 086 УН |
|
5 |
8 |
13 |
4 |
Гумеров
Марсел Нурмухамтович |
Гришин
Тарас Николаевич |
ВАЗ 2108 |
У 856 АУ |
8 |
|
|
8 |
5 |
Батенко
Андрей Евгеньевич |
Смолин
Олег Александрович |
ВАЗ 2081 |
Р 957 ОТ |
5 |
2 |
|
7 |
6 |
Корнилов
Михаил Алексеевич |
Баранов
Максим Сергеевич |
ФВ гольф |
А 318 ОН |
|
3 |
2 |
5 |
7 |
Барковский
Николай Валентинович |
Барковский
Алексей Николаевич |
ВАЗ 21099 |
Т 821 МН |
|
1 |
3 |
4 |
8 |
Колоша
Роман Павлович |
Кузнецов
Вадим Сергеевич |
ВАЗ 21099 |
Н 331 УС |
3 |
|
|
3 |
9 |
Зернов
Сергей Игоревич |
Есин
Алексей Генадьевич |
ВАЗ 2108 |
нет |
|
|
1 |
1 |
10 |
Жиляков
Денис Владимирович |
Жилякова
Жанна Николаевна |
ВАЗ 2110 |
Р 429 КМ |
1 |
|
|
1 |
Таблица № 8 «Полный Привод»
|
Пилот 1 |
Пилот 2 |
А/м участников |
Гос. № |
ОЧКИ |
|||
1 ЭТАП |
2 ЭТАП |
3 этап |
ИТОГО |
|||||
1 |
Дашкевич
Сергей Владимирович |
Пьянков
Дмитрий Константинович |
УАЗ 31512 |
О 900 НА |
12 |
8 |
|
20 |
2 |
Дьяченко
Сергей Александрович |
Семин
Иван Александрович |
УАЗ 31512 |
Е 587 ОС |
|
5 |
12 |
17 |
3 |
Абакумов
Николай Анатольевич |
Куренков
Сергей Валерьевич |
ВАЗ 2121 |
К 780 ОК |
|
12 |
|
12 |
4 |
Бычков
Михаил Валерьевич |
Белоусов
Антон Владимирович |
УАЗ 31514-10 |
В 790 ВЕ |
8 |
|
|
8 |
5 |
Грачев
Александр Юрьевич |
Плитнев
Александр |
УАЗ 31512 |
Е 437 УВ |
5 |
|
|
5 |
6 |
Леушкин
Виктор Павлович |
Парфёнов
Сергей Александрович |
УАЗ 31512 |
А 017 ОТ |
3 |
|
|
3 |
Таблица №9. Класс Профи.
|
Пилот 1 |
Пилот 2 |
А/м участников |
Гос. № |
ОЧКИ |
|||
1 ЭТАП |
2 ЭТАП |
3 ЭТАП |
ИТОГО |
|||||
1 |
Грачев
Александр Юрьевич |
Плитнев
Александр |
ВАЗ 2101 |
|
|
12 |
12 |
24 |
2 |
Замалетдинов
Рамиль Небиуллович |
Аменков
Алекандр Владимирович |
УАЗ 31512 |
Р 623 НО |
5 |
8 |
|
13 |
3 |
Джепаев
Биньямин Рустамович |
|
УАЗ |
|
12 |
|
|
12 |
4 |
Солдатов
Евгений Михайлович |
Кутинов
Михаил Юревич |
УАЗ-31622 |
Е 693 УН |
8 |
|
|
8 |
Награждение.
От автомобильного клуба «ИКС ТИМ клуб» Призерам и победителям в каждом классе вручены Победные Кубки и Медали !
Заключительным штрихом соревнования стал
традиционный душ из шампанского и общее фото участников на память.
До встречи на следующих этапах «Холмы России – 2006»
Александр Охотников
Контактный
телефон +7-927-271-31-00